Paire de bougeoirs en bronze doré à décor... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de palmettes, cornes d'abondance et frise de fruits
Style Restauration
XIXème siècle
On y joint un bougeoir en bronze doré à décor de palmettes et fleurs, XIXème siècle (monté en lampe)
Mes ordres d'achat