Plaque bas-relief en plâtre "Jeune fille... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Plaque bas-relief en plâtre "Jeune fille de profil" Signée J. JOZON et datée 1808 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat