Vase à anses en porcelaine de Paris à décor... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase à anses en porcelaine de Paris à décor de fleurs et cornes d'abondance sur fond violet et de tête casquée à l'Antique en réserve
XIXème siècle
H.: 29,5 cm
(Une anse et le col restaurés)
Mes ordres d'achat