Dessous de plat en carreaux de Longwy à décor... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Dessous de plat en carreaux de Longwy à décor d'émaux polychromes végétales
(Petits accidents)
On y joint un pied de lampe en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs en réserve
(éclats et manques de dorures)
Mes ordres d'achat