Commode en acajou et placage d'acajou, dessus... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc, ouvre à quatre tiroirs en façade
Style Louis XVI
XIXème siècle
H.: 89 cm, L.: 137 cm, P.: 65,5 cm
Mes ordres d'achat