D'après RUBENS "Le Gouvernement de la Reine"... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après RUBENS
"Le Gouvernement de la Reine"
Gravure couleurs par Gabriel
XIXème siècle
Dim. à vue : 28,5 x 41,5 cm
(Rousseurs)
On y joint une gravure en noir d'après Wilson "L'écurie", XIXème siècle.
Dim. à vue : 28 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat