D'après TRAVIÈS Deux lithographies couleurs... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après TRAVIÈS
Deux lithographies couleurs de la série souvenirs de chasse
"La draine, le merle, la grosse charbonnière et le rouge-gorge" et "La mésange bleue, le chardonneret, l'alouette"
XIXème siècle
Dim. à vue : 55 x 39 cm
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat