Ecole Fin XIXème siècle "Rue animée" Aquarelle... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole Fin XIXème siècle
"Rue animée"
Aquarelle et gouache, signée du monogramme E.D en bas à gauche
Dim. à vue : 26,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat