Tapis mécanique en laine à décor géométrique... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis mécanique en laine à décor géométrique sur fond rouge
Iran, Xxème siècle
256 x 163 cm
On y joint un tapis galerie en laine points noués à décor géométrique.
215 x 85 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat