Tapis en laine points noués à décor géométrique... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond rouge Iran, Xxème sicèle 139 x 220 cm On y joint un tapis laine points noués à décor géométrique sur fond rouge. Iran, Xxème siècle 166 x 333 cm (Usures et tâches)
Mes ordres d'achat