Tapis en laine points noués à décor géométrique... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond rouge
Iran, Xxème sicèle
139 x 220 cm
On y joint un tapis laine points noués à décor géométrique sur fond rouge.
Iran, Xxème siècle
166 x 333 cm
(Usures et tâches)
Mes ordres d'achat