Soie brodée à décor de fleurs Chine, Première... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Soie brodée à décor de fleurs Chine, Première moitié du XXème siècle 36,5 x 192 cm On y joint un élément d'ornementation en os sculpté, Chine XXème siècle (manques et accidents)
Mes ordres d'achat