Quatre peintures sur soie à décor d'intérieurs... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Quatre peintures sur soie à décor d'intérieurs et paysages animés Chine, XXème siècle Dim. à vue : 24 x 18,5 cm Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat