Mandoline en bois de placage Début XXème... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Mandoline en bois de placage
Début XXème siècle
H.: 73,5 cm
(Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat