Mandoline en bois de placage Début XXème... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Mandoline en bois de placage Début XXème siècle H.: 73,5 cm (Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat