Commode à ressauts en bois de placage à décor... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode à ressauts en bois de placage à décor marqueté de fleurs et attributs de la musique, ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre blanc
Epoque Transition
H.: 87 cm, L.: 123,5 cm, P.: 60 cm
(Accidents et manques de placage, plateau de marbre rapporté)
Mes ordres d'achat