Ecole Début XXème siècle "L'entrée du village"... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Début XXème siècle
"L'entrée du village"
Huile sur carton
12,5 x 22 cm
On y joint un tirage couleurs "La ronde".
Mes ordres d'achat