Ecole Moderne Régionale "Chemin dans les... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Moderne Régionale
"Chemin dans les pins"
Huile sur toile signée en bas à droite C.BONNEL
32 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat