Ecole Moderne "Village de Rivedoux. Ile... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Moderne
"Village de Rivedoux. Ile de Ré"
Huile sur toile, signée en bas à gauche André DAUMAS
49 x 60 cm
Mes ordres d'achat