Ecole Moderne "Bouquet et Mandoline" Huile... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Moderne
"Bouquet et Mandoline"
Huile sur toile, signée en bas à gauche André DAUMAS
80,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat