Buffet vaisselier en bois fruitier mouluré... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet vaisselier en bois fruitier mouluré ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux
XIXème siècle
H.: 244 cm, l.: 132 cm, P.: 49 cm
Mes ordres d'achat