Table dévidoir en acajou, deux tiroirs en... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
30 - 40 EUR
Table dévidoir en acajou, deux tiroirs en ceinture, piétement lyre Circa 1900 H. : 64 cm On y joint une paire de lits démontés, montants à colonnes semi-détachées, garniture de bronze doré. Style Empire, XIXème siècle
Mes ordres d'achat