Table à écrire en chêne mouluré et tourné,... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à écrire en chêne mouluré et tourné, un tiroir en ceinture, piétement tourné réuni par entretoise XVIIIème siècle H.: 74 cm, L.: 80 cm, P.: 60 cm On y joint un petit meuble vaisselier en bois teinté, moderne.
Mes ordres d'achat