Petit bureau dit "Davenport" en acajou, ouvre... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
Petit bureau dit "Davenport" en acajou, ouvre à un abattant gainé de cuir rouge et une porte latérale. Fin XIXème siècle. (Accidents - bois fendu - manques)
Mes ordres d'achat