Ensemble en argent, poinçon Minerve comprenant... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble en argent, poinçon Minerve comprenant un gobelet circa 1900 (choc), une pelle à fraises à décor ciselé de fraises, une cuillère saupoudreuse à décor repercé de feuillages, manche guilloché et un rond de service, décor aux rubans croisés (accidents)
Mes ordres d'achat