Vase à anses en céramique de Monaco à décor... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase à anses en céramique de Monaco à décor polychrome de fleurs On y joint un cache-pot en céramique italienne à décor polychrome de feuillages et fleurs, un vase en faïence italienne à décor polychrome de fleurs, un vase amphore en grès à décor tournant de scènes militaires, XXème siècle et une coupe en céramique de Valoris, piétement tripode, décor polychrome de poissons.
Mes ordres d'achat