Service à thé en porcelaine dorée comprenant... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
30 - 40 EUR
Service à thé en porcelaine dorée comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, 10 soucoupes et 9 tasses Xxème siècle On y joint un ensemble de porcelaine blanche, filets or, dépareillé, XIXème siècle comprenant verseuses, tasses, soucoupes, pots couverts (accidents).
Mes ordres d'achat