Bougeoir en porcelaine à décor polychrome... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Bougeoir en porcelaine à décor polychrome en relief de fleurs Xxème siècle (Petits manques) On y joint un vide-poches en porcelaine, "Chat au panier". Xxème siècle On y joint un plateau à anses en porcelaine, décor polychrome de fleurs et 4 assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome de fleurs.
Mes ordres d'achat