Lot de verrerie comprenant deux coupes sur... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de verrerie comprenant deux coupes sur pied en verre pressé On y joint 3 carafes dépareillées, un service à beurre en verre pressé, un porte-huilier vinaigrier (accidents), un dessous de plat à décor dépoli d'animaux de la ferme et deux dessous de bouteille au modèle, une petite coupe à côtes en cristal, une coupe en cristal, monture en métal argenté à décor ajouré de feuillages, un vase Baccarat France à côtes (accidents), une coupe centre de table en verre pressé, service à punch en cristal Val-Saint-Lambert comprenant une coupe et huit verres au modèle (éclats)
Mes ordres d'achat