Petite jardinière en verre teinté violet,... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite jardinière en verre teinté violet, monture en étain à décor repoussé d'hirondelles Circa 1900 On y joint une petite boite à bijoux en métal argenté à décor de "fables" et un bougeoir en bronze à décor ajouré de rinceaux. On y joint une boite en métal argenté à imitation du bambou (accidents).
Mes ordres d'achat