Lampe à pétrole en laiton, le corps en faïence... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe à pétrole en laiton, le corps en faïence de Gien, décor Néo-Renaissance (Monté en lampe, accidents) On y joint une lampe à pétrole en laiton, le corps en faïence à décor de rinceaux feuillagés. On y joint un vase en grés flammé, moderne.
Mes ordres d'achat