Éléments d'ornementation en bois sculpté,... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Éléments d'ornementation en bois sculpté, peints et dorés à décor d'une tête d'angelot XIXème siècle On y joint un élément d'ornementation en bois sculpté, peint et doré, à décor de cornes d'abondance, XIXème siècle
Mes ordres d'achat