Console en fer forgé à décor d'enroulements,... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Console en fer forgé à décor d'enroulements, dessus de marbre vert Xxème siècle H.: 94 cm, L.: 100 cm
Mes ordres d'achat