Table à écrire en bois fruitier, piétement... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à écrire en bois fruitier, piétement en bois tourné réuni par une entretoise en X surmontée d'une toupie, un tiroir en ceinture XIXème siècle On y joint un rouet en noyer. XIXème siècle (Manques)
Mes ordres d'achat