Fauteuil en noyer tourné, accotoirs et piétement... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil en noyer tourné, accotoirs et piétement torsadé Style Louis XIII, XIXème siècle Garniture de tapisserie à décor de chasseurs (usures) H.: 106 cm, L.: 57 cm
Mes ordres d'achat