Commode à ressauts en bois de placage à décor... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
200 - 400 EUR
Commode à ressauts en bois de placage à décor de filets marquetés, dessus de marbre brèche, trois tiroirs en façade Style Restauration, Xxème siècle H.: 90 cm, L.: 110 cm, P.: 50 cm
Mes ordres d'achat