Suite de quatre chaises gondoles en bois... - Lot 89 - Briscadieu

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de quatre chaises gondoles en bois peint et sculpté à décor de frises de perles, pieds avant droits à décor godronné Fin XIXème/début Xxème siècle (Petits accidents, une chaise a un pied cassé)
Mes ordres d'achat