Commode en bois de placage à décor marqueté... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en bois de placage à décor marqueté de fleurs, dessus de marbre beige, façade légèrement mouvementée, ouvre à trois tiroirs Style Louis XV, Xxème siècle H.: 80 cm, L.: 124 cm, P.: 49 cm
Mes ordres d'achat