Paire de chaises en bois sculpté et doré... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de chaises en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs et carquois, piétement à cannelures Style Louis XVI, XIXème siècle On y joint une table basse à décor sculpté et doré, dessus de marbre blanc veiné, piétement à cannelures. Style Louis XVI, XIXème siècle. H.: 42 cm, L.: 104 cm, P.: 54 cm
Mes ordres d'achat