Paire de fauteuils en bois teinté et sculpté... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils en bois teinté et sculpté à décor de feuillage et fleurs Garniture de velours rouge à décor de motifs géométriques Circa 1930 H.: 84 cm, L.: 80 cm
Mes ordres d'achat