Table à jeux en acajou, placage d'acajou... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à jeux en acajou, placage d'acajou et filets de laiton, piétement à cannelures Style Louis XVI, XIXème siècle H.: 77 cm (Manques et accidents) On y joint un guéridon en acajou, placage d'acajou et filets de laiton, plateau de marbre rouge à galerie, piétement à cannelures. Style Louis XVI, XIXème siècle (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat