Miroir de cheminée rectangulaire, cadre en... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir de cheminée rectangulaire, cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages et fruits XIXème siècle H.: 164 cm, L.: 105 cm (Manques)
Mes ordres d'achat