Tapis laine points noués à décor géométrique... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis laine points noués à décor géométrique sur fond bleu Iran, XXème siècle 178 x 123 cm (Usures)
Mes ordres d'achat