Petit miroir formant applique en bois sculpté... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit miroir formant applique en bois sculpté et doré à décors de coquille et feuillages Dans le goût du XVIIIème siècle H.: 48 cm On y joint une lampe piétement en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et feuillage. Style Louis XVI XIXème siècle H.: 25 cm
Mes ordres d'achat