Guéridon en bois de placage à décor marqueté... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Guéridon en bois de placage à décor marqueté géométrique, piétement tripode de fût torsadé XIXème siècle H.: 70,5 cm, L.: 64 cm
Mes ordres d'achat