Console en bois sculpté et doré à décors... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
400 - 700 EUR
Console en bois sculpté et doré à décors de rinceaux fleuris et feuillages, dessus de marbre rouge du Languedoc XVIIIème siècle H.: 93,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat