Miniature dans le goût du XIXème siècle "Portrait... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Miniature dans le goût du XIXème siècle "Portrait d'élégante à la colombe" On y joint un cadre-photo à poser à décor de laiton repoussé sur fond de velours bleu, un petit cadre-photo à poser en médaillon en métal doré et émail.
Mes ordres d'achat