Plafonnier en bronze doré à décor de feuillage... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Plafonnier en bronze doré à décor de feuillage et pampres XIXème siècle On y joint une suspension à poulie en métal et porcelaine et abat-jour pour suspension en verre pressé.
Mes ordres d'achat