Bourse à décor brodé sur fond de velours... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Bourse à décor brodé sur fond de velours bordeaux XIXème siècle (Usures) On y joint un porte-perruque en bois tourné et noirci, une petite étagère d'applique en bois sculpté et doré à décor de feuillages, XIXème siècle (manques) et une petite machine à coudre à décor peint.
Mes ordres d'achat