Paire de sujets en métal argenté figurant... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de sujets en métal argenté figurant des cygnes, socle en verre On y joint une boite couverte en cristal et métal argenté, (accidents), un petit coffret en bois exotique et incrustations de métal, Afrique du Nord et une boite en argent massif anglais à décor géométrique (accidents).
Mes ordres d'achat