Broc et bassin en opaline à filets dorés... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Broc et bassin en opaline à filets dorés et décor peint XIXème siècle On y joint un vase en opaline blanche, filets or. XIXème siècle (Manque de dorure) On y joint un vase en opaline teintée vert à décor godronné.
Mes ordres d'achat